Оплата и доставка

Пользователь – физическое/юридическое лицо, посетитель Сайта, принимающий условия настоящего Соглашения и имеющее намерение оформить и/или оформляющее заявки на Товары, представленные на сайте https://ags-1.ru и обладающее необходимым объемом дееспособности для совершения покупок.
Покупатель – пользователь, разместивший заказ на сайте https://ags-1.ru
Продавец: ООО “Агрегат Сервис”
ИНН 4715014908, КПП 471501001, ОГРН 1054700505089
Юридический адрес: 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Красавское шоссе, д.6
Фактический адрес: 187556 Ленинградская обл. г. Тихвин, 3 микрорайон, д. 32
Интернет-магазин – Интернет-сайт, принадлежащий Продавцу, расположенный в сети интернет по адресу https://ags-1.ru, где представлены Товары, предлагаемые Продавцом для приобретения, а также условия оплаты и доставки Товаров Покупателям.
Сайт – https://ags-1.ru
Товар – запчасти и комплектующие, авто аксессуары, промышленная химия, инструмент, расходные комплектующие для пилорам, резинотехнические изделия, пожарное оборудование и прочие комплектующие, представленные к продаже на Сайте Продавца.
Заказ – должным образом оформленный запрос Покупателя на приобретение и доставку по указанному Покупателем адресу / посредством самовывоза Товаров, выбранных на Сайте.
Мы не просим перевести деньги на карты, а так же не пишем сами – это мошенники, будьте аккуратней!

У нас в магазине Вы можете оплатить:
Наличными (в наших фирменных пунктах выдачи заказов)
Банковской картой VISA, MasterCard, МИР (в пунктах выдачи заказов)
Онлайн на сайте – через банковскую систему онлайн-платежей
По безналичному счету (для оптовых покупателей, фирм и компаний)
В пунктах выдачи заказов транспортных компаний и в филиалах Почта России (наличные и банковские карты)

Обработка заказа
После того как Вы оформите заказ, он попадает в руки нашим менеджерам, которые приступят к его обработке. После оформления заказа на Вашу электронную почту отправляется письмо с подтверждением и индивидуальным номером заказа. Если это Ваш первый заказ, то ожидайте звонка менеджера.

Внимание
Транспортные компании и Почта России берут небольшую комиссию за доставку грузов наложенным платежом. Поэтому при получении заказов, оформленных наложенным платежом, необходимо иметь при себе дополнительно небольшую сумму денег. Размер комиссии устанавливается внутренними тарифами Почты России и транспортных компаний.

Способы доставки
Наш магазин предоставляет возможность доставки вашего заказа одной из нескольких популярных курьерских служб. Выбрать подходящий Вам способ доставки можно на этапе оформления заказа.

До пункта самовывоза
Вам достаточно разместить заказ на сайте, после чего мы отправим его транспортной компанией СДЭК или Почтой России. Перед отправкой наши онлайн-консультанты проанализируют все возможные пункты выдачи Вашего города и перезвонят для уточнения наиболее удобного для Вас. При выборе доставки до пункта самовывоза стоимость доставки будет ниже, чем курьером до двери.