Регламент возврата товара

Пользователь – физическое/юридическое лицо, посетитель Сайта, принимающий условия настоящего Соглашения и имеющее намерение оформить и/или оформляющее заявки на Товары, представленные на сайте https://ags-1.ru и обладающее необходимым объемом дееспособности для совершения покупок.
Покупатель – пользователь, разместивший заказ на сайте https://ags-1.ru
Продавец: ООО “Агрегат Сервис”
ИНН 4715014908, КПП 471501001, ОГРН 1054700505089
Юридический адрес: 187550, Ленинградская область, г. Тихвин, Красавское шоссе, д.6
Фактический адрес: 187556 Ленинградская обл. г. Тихвин, 3 микрорайон, д. 32
Интернет-магазин – Интернет-сайт, принадлежащий Продавцу, расположенный в сети интернет по адресу https://ags-1.ru, где представлены Товары, предлагаемые Продавцом для приобретения, а также условия оплаты и доставки Товаров Покупателям.
Сайт – https://ags-1.ru
Товар – запчасти и комплектующие, авто аксессуары, промышленная химия, инструмент, расходные комплектующие для пилорам, резинотехнические изделия, пожарное оборудование и прочие комплектующие, представленные к продаже на Сайте Продавца.
Заказ – должным образом оформленный запрос Покупателя на приобретение и доставку по указанному Покупателем адресу / посредством самовывоза Товаров, выбранных на Сайте.
Возврат товара
1. Покупатель имеет право отказаться от заказанного товара в любое время до момента его передачи Покупателю.
2. В соответствии с Постановлением Правительства № 55 от 19 января 1998 года установлен перечень товаров, не подлежащих возврату.
3. Товары надлежащего качества могут быть возвращены Продавцу по согласованию сторон в течение 7 (семи) дней только в том случае, если товары не находились в использовании, заводская упаковка не повреждена, сохранён товарный вид.
4. Для осуществления процедуры возврата, необходимо:
– Направить запрос на электронную почту director@agssss.ru указав номер заказа.
– Распечатать и заполнить заявление на возврат.
– Приложить к заявлению кассовый или товарный чек, или же подтверждение электронного платежа.
– Отправить товар Почтой России который будет указан в электронном письме.
– В случае возврата товаров надлежащего качества стоимость доставки, а также любые виды налогов (государственные, таможенные, НДС) оплачиваются Покупателем.
– В случае отмены Покупателем оплаченного заказа онлайн при возврате средств взимается комиссия за эквайринг и обработку возврата в размере 7% от суммы оплаты.
– Возвращаемый товар должен быть надлежащего качества без следов использования, со всеми этикетками, пломбами.
– Если осуществляется возврат товара ненадлежащего качества, то в заявлении необходимо указать причину возврата и выявленные дефекты.
– Возврат средств за товары происходит в установленный законом срок, в порядке и способом, аналогичным тому, который был избран для оплаты товаров.